УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяГрадостроительствоДокументация по планировке территориисельские поселения Далматовского районаНовости администрацииАгитбригада «Карусель» стала Лауреатом областного конкурса «Выборы в Зауралье. С уверенностью в будущее!»

В районе состоялось Пленарное заседание Совета директоров службы занятости населения

b_250_250_16777215_00_images_sovet_direktorov.jpg10 апреля 2015 года в администрации Далматовского района состоялось Пленарное заседание Совета директоров государственных автономных учреждений службы занятости населения, департамента труда и занятости населения Уральского Федерального округа.

Открыл заседание Пашков Владимир Александрович, Председатель Совета директоров ГУСЗН УФО, директор ГАУ ТО ЦЗН г.Ишима и Ишимского района.

Заместитель главы Далматовского района Аносов Андрей Геннадьевич дал краткую характеристику района, рассказал о тесном сотрудничестве в сфере занятости Администрации и ГКУ ЦЗН Далматовского района.

Главный специалист отдела профобучения и профориентации управления занятости населения Главного управления по труду и занятости населения Курганской области Еремеева Марина Афанасьевна рассказала о целях и задачах проекта «Профориентационный технопарк «Зауральский навигатор».

Начальник отдела профориентации, профобучения и психологической поддержки департамента труда и занятостиb_250_250_16777215_00_images_sovet_direktorov1.jpg населения Тюменской области Васильева Ольга Борисовна продолжила тему «Создание системы профессиональной ориентации учащихся и молодежи на основе межведомственного взаимодействия органов власти, учреждений системы образования и работодателей» и рассказала о тесном сотрудничестве и привлечении средств работодателей при организации профориентационной работы.

Доценко Любовь Владимировна, директор ГКУ ЦЗН г. Шадринска поделилась опытом из практики проведения работы по профориентации "Комплексность и системность профориентационной работы, как результат успешного сотрудничества муниципальных образований г. Шадринска, Шадринского района и ГКУ ЦЗН города Шадринска".

Курочкин Алексей Геннадьевич, директор ГКУ ЦЗН Далматовского района выступил с докладом «Растим смену. Возможности содействия занятости подростков в современных условиях», и поделился опытом работы центра занятости населения Далматовско района по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учёбы время.

Суркова Зинаида Федоровна, первый заместитель начальника Главного управления по труду и занятости населения Курганской области и Пашков Владимир Александрович охарактеризовали ситуацию на рынке труда в Тюменской и Курганской областях в 2015 году в связи с экономическим спадом производства, рассказали об особенностях взаимодействия с работодателями по формированию банка вакансий и трудоустройству безработных граждан в этот период.

b_250_250_16777215_00_images_sovet_direktorov2.jpgВ обсуждении вопросов повестки заседания совета приняли участие руководители служб занятости из Челябинской, Свердловской, Тюменской, Курганской областей и ХМАО - Югры.

В заключении совещания члены Совета директаров посетили и ознакомились с работой ГКУ ЦЗН Далматовского района.

После подведения итогов участники пленарного заседания посетили Далматовский краеведческий музей и Далматовский Свято-Успенский мужской монастырь.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика