УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяГрадостроительствоДокументация по планировке территориисельские поселения Далматовского районаНовости администрацииАгитбригада «Карусель» стала Лауреатом областного конкурса «Выборы в Зауралье. С уверенностью в будущее!»

В администрации района состоялись публичные слушания

publ.jpgВ большом зале администрации Далматовского района 3 декабря прошли публичные слушания под председательством главы района П.В. Полухина. На повестке дня были рассмотрены два вопроса, в обсуждении которых приняли участие представители администраций города и района, муниципальных образований, общественных организаций.

Руководителя отдела экономики администрации Далматовского района М.В. Боголюбова представила проект программы комплексного социально – экономического развития Далматовского района на 2015 год и плановый период до 2017 года. Главной целью Программы является создание социально – экономических условий для устойчивого развития района. Достижение которой будет обеспечиваться путем выполнения целого ряда задач, а именно: реализацию мер по стабилизации демографической ситуации в Далматовском районе, повышению качества жизни населения, создания условий для развития экономически эффективных производств, создания условий для развития малого и среднего бизнеса и активизации инвестиций в экономику.
О рассмотрении проекта районного бюджета на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годы прокомментировала руководитель финансового управления администрации района Е.А. Останина.

По окончании рассмотрения, вынесенных на публичные слушания вопросов, было принято решение представить проекты на рассмотрение Далматовской районной Думы.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика