УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяГрадостроительствоДокументация по планировке территориисельские поселения Далматовского районаНовости администрацииВ г. Далматово пройдет юбилейный турнир по каратэ, посвященный памяти Героя России Сергея Сущенко

Далматовский краеведческий музей получил звание лауреата и был отмечен денежной премией в смотре – конкурсе «Наследие».

b_250_250_16777215_00_images_SAM_0800.JPGВ областном культурно- выставочном центре города Кургана состоялась торжественная церемония награждения победителей областного межведомственного смотра –конкурса «Наследие», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне в 1941-1945 годов и подвигу советских солдат в военное время.

Из 37 номинантов были выбраны 16 победителей по четырем номинациям. Далматовский музей стал лауреатом в двух номинациях «Лучшая выставка, лучшая экспозиция» и «Лучший туристический маршрут».

Отметим, что данный конкурс был проведен Управлением культуры Курганской области и Главным Управлением образования Курганской области с целью дальнейшего сохранения и развития российской культуры, в том числе музейного дела и выставочной деятельности.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика