УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРешения Думы Далматовского муниципального округаНовости администрацииСостоялся III областной конкурс мастеров традиционных народных художественных ремёсел «Зауралье мастеровое»

Межмуниципальный семинар "Итоги межмуниципального этапа конкурса муниципальных методических служб "Роль методической службы в условиях реализации ФГОС"

b_250_250_16777215_00_images__MG_3940_.JPG11 января 2018 года на базе Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта прошел межмуниципальный семинар, по результатам которого будут подведены итоги конкурса муниципальных методических служб «Роль методической службы в условиях реализации ФГОС».

Участниками мероприятия стали заведующие и методисты районных информационно-методических кабинетов из Шадринского, Катайского, Каргапольского и Далматовского районов, а также информационно-методического кабинета г.Шадринска.

Семинар открыла Бекишева Светлана Николаевна, руководитель, регионального информационно методического центра ИРОСТ. Во время своего выступления она познакомила участников конкурса с Рекомендациями по оформлению конкурсных материалов, а позже провела индивидуальные и групповые консультации по работе с представленной документацией.

В ходе семинара была представлена структура, цель, задачи и основные направления деятельности межмуниципальной службы Далматовского района, а также система работы РИМК по методическому сопровождению реализации ФГОС в образовательных учреждениях Далматовского района.

После небольшого перерыва участники семинара познакомились с организацией работы «Школы молодого педагога» в городе Шадринске, методическим сопровождением педагогов, работающих с детьми с ОВЗ, в Каргапольском районе.

При подведении итогов в адрес организаторов семинара прозвучали слова благодарности за его организацию и проведение, и отметили, что каждый взял для себя что-то полезное из богатого опыта муниципальной службы Далматовского района.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика