УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРешения Думы Далматовского муниципального округаНовости администрацииРазъяснения Минтруда России по вопросу проведения специальной оценки условий труда в организациях микро- и малого бизнеса и у индивидуальных предпринимателей

Сведения о координатах и высотных отметках пунктов государственной геодезической сети в системе координат МСК-45

b_250_250_16777215_00_images_rosreestr_.jpgВ связи с вступлением в силу с 01.01.2017 года приказа Минэкономразвития России от 29.03.2016 № 180 «Об утверждении Типового положения о территориальном органе Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по субъекту (субъектам) Российской Федерации», Управление Росреестра по Курганской области (далее -Управление) прекратило осуществлять полномочия фондодержателя материалов и данных федерального картографо-геодезического фонда и более не предоставляет указанные материалы.

В целях осуществления кадастровых и землеустроительных работ, а также инженерно-изыскательских работ для строительства Управление осуществляет функцию обеспечения заявителей координатами и высотными отметками пунктов государственной геодезической сети в системе координат МСК-45 из «Каталога координат и высот геодезических пунктов на Курганскую область». Данные материалы находятся на хранении в государственном фонде данных, полученного в результате проведения землеустройства на территории Курганской области (далее - ГФДЗ) Управления.

Форма Заявления для получения сведений из ГФДЗ определена Административным регламентом Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по предоставлению государственной услуги «Ведение государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства», утвержденным приказом Минэкономразвития России от 14.11.2006 №376.

По вопросам предоставления документов из ГФДЗ, следует обращаться в отдел землеустройства, мониторинга земель, кадастровой оценки недвижимости, геодезии и картографии Управления по адресам: г. Курган, ул. Бурова-Петрова, 98д каб. 307, г. Курган, ул. Ленина, д. 5, каб. 209, или по телефонам 8 (3522) 64-21-61, 46-29-86.

Начальник отдела землеустройства,
мониторинга земель, кадастровой оценки
недвижимости, геодезии и картографии Г.А. Батырова

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика