УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыПостановленияНовости администрацииГлава Далматовского района поздравил ветерана Великой Отечественной войны с 90-летием

В Далматовском районе пройдет ежегодный семинар в сфере молодёжной политики

b_250_250_16777215_00_images_2016_image_600x338.jpgВ Далматовском районе пройдёт областной семинар-совещание, в ходе которого будут подведены итоги реализации государственной молодёжной политики в минувшем году, а также озвучены ключевые задачи работы с подрастающим поколением. Ежегодный семинар-совещание «Реализация государственной молодежной политики и развитие сферы дополнительного образования детей и молодежи в Курганской области в 2016 году» состоится 25 и 26 февраля в г. Далматово.

Участниками события станут руководители и специалисты муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере молодежной политики, а также руководители учреждений дополнительного образования детей и молодёжи.

«Цель мероприятия - «сверить часы», подвести итоги работы и взглянуть на её результаты, актуализировать задачи деятельности и в соответствии с приоритетами выстроить работу с молодёжью в настоящем году. Это отличная возможность для представления опыта, обмена мнения, выработки единых подходов к решению актуальных проблем зауральской молодёжи, - рассказал зам.директора Департамента образования и науки Курганской области — начальник отдела по молодёжной политике Николай Тужик. - В этом году мы работаем в знаковом для нашего региона месте — Далматовском районе, который славится эффективной работой по патриотическому воспитанию, дополнительному образованию, молодёжному предпринимательству, добровольчеству и многим другим направлениям молодёжной политики».

В ходе семинара-совещания будут рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся развития молодёжной политики и дополнительного образования детей и молодёжи, подведены итоги работы, а также представлен интересный опыт работы.

Участники семинара смогут познакомиться с опытом работы Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта Администрации Далматовского района, Дома детского творчества, местных молодежных организаций. Ещё одной особенностью мероприятия станет посещение знаменитого Далматовского Свято-Успенского мужского монастыря. Добавим, что разместятся участники семинара в местном филиале Курганского технологического колледжа им. Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова.

Обновлено 05.02.2016 16:10

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика