УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПрограммыУправление муниципальным имуществом и земельными ресурсами Далматовского района Новости администрацииРосреестр призывает правообладателей проверить точное описание границ земельных участков

Акция безопасности «Дети не умеют летать»

b_250_250_16777215_00_images__deti-i-okna.jpegЛюбопытство малышей и неосторожность родителей приводят к трагическим последствиям. Избежать несчастья очень часто можно усилив меры безопасности.

Помните, что москитные сетки не защищают от падения. Детский замок на окно или блокиратор сведут к минимуму возможность ребёнка самостоятельно открыть окно. А убрав от подоконника мебель, по которой можно легко взобраться наверх, вы избавите малыша от потенциальной опасности.

И конечно, не оставлять ребенка без присмотра – малышу хватает 30 секунд, чтобы открыть окно.

Безопасность ребёнка напрямую зависит от осторожности и ответственности взрослых.

Примите личное участие в акции безопасности «Дети не умеют летать», направленной на профилактику гибели детей в результате падения из окон.

Оборудуйте собственные окна системой безопасности, обратите внимание знакомых родителей, проживающих в многоквартирных домах, на проблему безопасности детей, разместите на двери своего подъезда плакат с правилами безопасности.

Простые правила помогут предотвратить страшную беду! Берегите детей!

Обновлено 14.06.2018 16:53

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика