УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПрограммыЭнергосбережение и повышение энергетической эффективности в Далматовском районе

"30 мгновений"

b_250_250_16777215_00_images_bragin_.jpg«30 мгновений» - так называется выставка живописи Далматовского художника Сергея Викторовича Брагина, члена Союза художников России, преподавателя Шадринского педагогического университета, которая открылась в Далматовском краеведческом музее 3 марта. Сам художник об этой выставке сказал так: «Эта выставка – итог работы 2018 года. Всего за год написано более 70 работ, все написаны на пленэре. Один день – одна работа. Я писал, а писать хотелось ещё больше и больше… На этой выставке представлены лучшие работы и только пейзажи…».

На открытии выставки художник рассказал о своем творческом пути, а так же предложил посетителям написать свои названия к картинам. Участники литературно-поэтического клуба «Исетский причал» М.А.Гилёва и Т.А.Мокрушникова читали свои стихи о природе около понравившихся им картин. Своими впечатлениями о работах живописца поделились местные художники В.П.Поспелов и А.А.Ослоповских.

Обновлено 05.03.2019 13:11

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика