УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияПрокуратураИнформация"Горячая линия" прокуратуры Далматовского района

За побои в колонию

b_250_250_16777215_00_images_Personal-Injury-Attorney-South-Bend.jpgПрокуратурой Далматовского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу о нанесении побоев близкому лицу. Указанное преступление предусмотрено ст. 116 УК РФ. Так суд, исследовав доказательства, представленные стороной обвинения, установил, что обвиняемый нанес своей сожительнице удары кулаком в область лица, от чего последняя испытала физическую боль.

Суд признал гр. Далматовского района виновным в совершении преступления, предусмотрено ст. 116 УК РФ и назначил ему наказание в виде 8 месяцев лишения свободы. Поскольку подсудимый имел непогашенную судимость по постановлению Кетовского районного суда от 05.05.2014 г., условное осуждение было отменено, не отбытая часть наказания в виде ограничения свободы в виде 1 года, 4 месяц и 18 дней заменена на лишение свободы, в силу ст. 70 УК РФ путем частичного сложения назначенного наказания окончательно определено к отбытию в виде 1 года и 2 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Помощник прокурора О.В. Сошников

Обновлено 12.01.2017 12:59

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика