УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияПрокуратураНовости администрацииАлександр Столбов принял участие в праздновании 30-летия возобновления богослужений в Скорбященском храме Далматовского монастыря в день престольного праздника

Межведомственная комиссия по мобилизации собственных доходов районного бюджета

b_250_250_16777215_00_images_seminar.jpgВ минувшую среду глава Далматовского района П.В. Полухин провел заседание межведомственной комиссии по мобилизации собственных доходов районного бюджета.

Далматовский район, равно как и всю страну, затронул экономический кризис. Налогоплательщики района наращивают долги, а бюджет теряет доходы.

Поэтому на повестке дня один главный вопрос: о задолженности предприятий по налогам.

Как отмечалось ранее, сам факт приглашения на комиссию для ряда руководителей ускоряет процесс погашения долгов. Но в этот раз из 8 приглашенных на заседание руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей, только 2 – погасили имеющуюся задолженность, один пообещал до конца года погасить долги.

Также были заслушаны 2 руководителя предприятия, имеющие задолженность по ЕНВД и НДФЛ, обговорены сроки погашения задолженности, а также предложения по выходу предприятий из сложившейся ситуации.

По каждому из неявившихся на заседание комиссии должников было принято соответствующее решение.

Обновлено 22.12.2016 18:10

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика