УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияПрокуратураНовости администрацииДалматовские артисты достойно представили район на областном телевизионном фестивале "Играй гармонь, звени частушка!"

Далматовские артисты достойно представили район на областном телевизионном фестивале "Играй гармонь, звени частушка!"

b_250_250_16777215_00_images_IV9Qq9n_Ohw.jpg12 июля 2014 года делегация Далматовских самодеятельных артистов в составе семейного ансамбля «Голосяночка» и фольклорной группы «Сударушка» Широковского сельского Дома культуры приняли участие в областном телевизионном фестивале гармонистов, частушечников и исполнителей бытового танца «Играй гармонь, звени частушка!», проходившего в с. Усть-Миасское Каргапольского района.

В фестивале приняло участие свыше сорока самодеятельных коллективов и отдельных исполнителей. Переполненный зрителями зал местного Дом культуры встречал бурными аплодисментами участников фестиваля. Не обошли подобным вниманием и наших артистов. Причем наш ансамбль «Голосяночка»  принимали особенно тепло, так как в его состав входили дети, которые покорили зрителей своими звонкими голосами и определенным артистизмом не смотря на юный возраст. Ну а задорные частушкиb_250_250_16777215_00_images_Z8fQYc_oSQ0.jpg фольклорной группы «Сударушка» зрители даже записывали для себя, настолько они им понравились.

В итоге, ансамбль «Голосяночка» за свое яркое выступление был удостоен Диплома 1 степени, а фольклорная группа «Сударушка» была награждена Дипломом 2 степени.

Обновлено 15.07.2014 15:06

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика