УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

МЧС сообщает: на территории Далматовского района зарегистрировано 3 пожара, один человек погиб, травмированных нет

b_250_250_16777215_00_images_70385-1148.jpgЗа прошедший период с 13 мая по 20 мая 2019 года на территории Далматовского района зарегистрировано 3 пожара, один человек погиб, травмированных нет.

13 мая в 5:20 час. пожарные подразделения выехали на пожар по ул. Строителей. В результате пожара огнем повреждены надворные постройки. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

16 мая в 2:39 час. в пожарную часть поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по ул. А. Чащина в с. Б. Беркут. В результате пожара огнем уничтожены жилой дом и надворные постройки. Ущерб устанавливается. Причина пожара неисправная электропроводка.

19 мая в 4:51 час. в пожарную часть поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в пер. Короткий в с. Новопетропавловское. В результате пожара огнем уничтожена кровля дома. На пожаре обнаружен погибшим хозяин дома 1967 г.р. Причина пожара аварийный (пожароопасный) режим работы электрооборудования.

На тушение сухой травы и мусора подразделения пожарной охраны выезжали 1 раз.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика