УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияНовости администрации Бесплатная юридическая консультация населению.

Торжественный прием спортсменов

b_250_250_16777215_00_images_2019_P1640578_1.JPG27 апреля в Администрации Далматовского района состоялся торжественный прием главой района спортсменов, входящих в состав команды Далматовского района, которая стала бронзовым призером в IX областных зимних спортивных играх «Зауральская метелица».

В большом зале собрались виновники торжества - те, кто на протяжении многих лет занимается спортом, ведет здоровый образ жизни, не жалеет личного времени, защищая честь своей малой Родины на районных и областных соревнованиях, тренеры, представители администрации Далматовского района и Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта. Пришли поддержать своих героев их семьи и родители.

Напомним, что спортсмены соревновались в 13 видах спорта. За призовые места боролись сильнейшие спортсмены из 24 районов области. Но сплочённость нашей команды и хорошая сумма набранных баллов позволили далматовским спортсменам занять 3 место в общекомандном зачете.

Приветствуя участников приема, глава района, поблагодарил их за высокие результаты, пожелал и дальше всем заниматься спортом, вести здоровый образ жизни и показывать пример жителям Далматовского района. Петр Полухин поблагодарил так же и тренерский состав за их нелегкий труд, и активный вклад в развитие спорта в районе.

Дальнейших успехов и новых побед пожелала спортсменам и первый заместитель главы района Елена Дьячкова.

В течение всей встречи звучали слова благодарности спортсменам и тренерам команды Далматовского района, каждому участнику были вручены благодарственные письма и денежные премии. Свои творческие номера спортсменам дарила эстрадная группа «Кристалл» Далматовского культурно-досугового центра руководитель Алена Еремеева.

ФОТО

Обновлено 27.04.2019 12:18

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика