УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПротиводействие коррупцииСведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характераНовости администрацииВ Управлении сельского хозяйства Далматовского района состоялось награждение работников агропромышленного комплекса

В районе прошел муниципальный этап IV областного шахматного фестиваля

b_250_250_16777215_00_images_IMG_3780.JPGВ Далматовской средней общеобразовательной школе № 3 прошел муниципальный этап IV областного фестиваля «Папа+Мама+Школа+Я=Шахматная семья». Мероприятие состоялось в рамках областного проекта по шахматному всеобучу «Интеллектуал Зауралья» с целью популяризации шахмат, как учебного предмета в общеобразовательных учреждениях Далматовского района.

5 команд из 4 школ города Далматово и Далматовского района собрались, чтобы сразиться в шахматном турнире, выявив сильнейшего участника.

Соревнования проходили в два этапа. Первый этап включал в себя решение шахматных задач, второй – шахматный турнир.

В течение всего турнира шла упорная борьба за призовые места. В итоге победителем стала семья Осокина Александра из Далматовской СОШ № 3, на 2 месте семья Согласова Александра из Уксянской СОШ, на 3 — семья Петровой Валерии из Далматовской НОШ.

В личном первенстве по номинациям были отмечены: «Самый лучший среди пап» - Первунин Алексей Геннадьевич,b_250_250_16777215_00_images_IMG_3658.JPG «Самая лучшая среди мам» - Спина Ольга Николаевна, «Самый лучший среди учеников» - Осокин Александр и «Самый лучший среди учителей» - Вахрушев Александр Викторович.

b_250_250_16777215_00_images_IMG_3664.JPGВсе участники турнира награждены дипломами участника, победители медалями и грамотами, дети сладкими призами.

Обновлено 04.12.2014 17:01

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика