УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПротиводействие коррупцииМетодические материалыНовости администрацииСтаршеклассники школ Курганской области могут принять участие во Всероссийской олимпиаде по основам потребительских знаний.

15 апреля Губернатор Алексей Кокорин проведет для зауральцев горячую телефонную линию в новом расширенном формате

14042017_01.JPGПо причине срочных технических работ на телецентре ГТРК «Курган» прямой эфир программы «Наше время» с участием Губернатора Курганской области Алексея Кокорина, запланированный 15 апреля, переносится на 22 апреля.

Главой региона принято решение 15 апреля не отменять прямого общения с зауральцами. Вместо прямого телевизионного эфира в этот день Алексей Кокорин проведет горячую телефонную линию. Впервые она пройдет в расширенном формате. По поручению Губернатора вместе с ним на вопросы жителей области будут отвечать его заместители, руководители органов исполнительной власти региона, глава г. Кургана.

Горячая линия начнет свою работу в 8-30. В течение полутора часов (до 10-00) звонки будут приниматься по трем номерам: 8(3522) 42-90-00, 42-91-90, 42-91-91.

Поступившие вопросы, на которые участники не успеют ответить в ходе горячей линии, будут обработаны, и в соответствии с действующим законодательством дадут на них письменные ответы обратившимся.

Кроме того, до 22 апреля - планируемой даты эфира программы «Наше время» -задать вопрос главе Зауралья можно на официальном сайте Правительства Курганской области в разделе «Губернатор» - «Задай вопрос Губернатору».


Пресс-служба Губернатора Курганской области, Татьяна Панкова

Обновлено 14.04.2017 15:06

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика