УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПротиводействие коррупцииМетодические материалыНовости администрацииДалматовские аграрии подвели итоги работы в полеводстве в 2015 году

Россельхозбанк снизил процентные ставки по кредитным картам

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGАО «Россельхозбанк» снизил процентные ставки по кредитным картам с льготным периодом кредитования и овердрафту на 1-6 процентных пункта. Минимальный размер процентной ставки составляет 21,9% годовых.

В настоящее время Банк предлагает клиентам оформить кредитную карту с льготным периодом кредитования до 55 дней с бесплатным выпуском и годовым обслуживанием по тарифным планам «Карта Хозяина» и «Амурский Тигр».

По «Карте Хозяина» предоставляется Cash Back в размере 1% от суммы оплаты товаров и услуг, и 5% на автозаправочных станциях.

Держатель карты «Амурский тигр» получает уникальную возможность стать участником благотворительной программы по сохранению популяции амурского тигра, просто совершая безналичные операции по карте. Банк перечисляет из своих доходов 0,7% от каждой операции в Центр по изучению и сохранению популяции амурского тигра.

Россельхозбанк постоянно совершенствует условия карточных продуктов, повышая доступность заемных средств для населения. Снижение процентных ставок позволит клиентам Банка на выгодных условиях использовать такой удобный финансовый инструмент, как кредитная карта.

Обновлено 27.11.2015 17:20

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика