УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

С 90-летием поздравили жительницу Далматовского дома-интерната Агриппину Потеряеву

b_250_250_16777215_00_images_IMG_6616-.JPGС самого утра Агриппина Федоровна принимала поздравления от жителей и коллектива дома-интерната, которые красочно оформили комнату юбилярше, вручили цветы и исполнили её любимую песню.

Со столь знаменательной датой в этот день труженицу тыла поздравили Людмила Поташкина, начальник Управления Пенсионного фонда в Далматовском районе, и Сергей Колесников, директор ГБУ «Далматовский дом – интернат для престарелых и инвалидов». Они пожелали юбилярше крепкого здоровья и бодрого настроения, вручили поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, приветственный адрес от администрации Далматовского района и подарок.

Трудовой стаж Агриппины Федоровны составляет более 50 лет. Всю свою трудовую жизнь проработала она дояркойb_250_250_16777215_00_images_IMG_6634-.JPG на ферме, а после выхода на пенсию уборщицей в школе. Ей многое пришлось повидать, пройти через трудности и потери, но, несмотря на это, она жизнерадостна, на судьбу не жалуется и вполне удовлетворена условиями проживания.

Обновлено 01.07.2015 23:12

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика