УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПротиводействие коррупцииМетодические материалыНовости администрацииРуководители сельскохозяйственных предприятий Далматовского района обсудили вопросы полевых работ на зональном агрономическом совещании в Шадринском районе.

В администрации района состоялся семинар - совещание со специалистами по охране труда.

b_250_250_16777215_00_images_IMG_4160.JPGВ преддверии Всемирного дня охраны труда состоялся семинар – совещание со специалистами по охране труда предприятий и организаций района.

Перед началом совещания первый заместитель главы Далматовского района, руководитель Управления сельского хозяйства А.А.Анашкин вручил Почетные грамоты победителям районных конкурсов по охране труда и по социальному партнерству.
На семинаре-совещании обсуждены вопросы о состоянии производственного травматизма и мерах по его профилактики, о проведении мероприятий в рамках Всемирного дня охраны труда, финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма, особенности проведения специальной оценки, организация и порядок ее проведения.

Обновлено 29.04.2014 16:09

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика