УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПротиводействие коррупцииМетодические материалыНовости администрацииВ соответствии с постановлением Правительства Курганской области гражданам оказывается государственная социальная помощь на основании социального контракта.

20 ребят Далматовского района в канун Нового года побывали на традиционной ёлке Губернатора Курганской области.

b_250_250_16777215_00_images_1_1.jpg25 декабря делегация Далматовского района приняла участие в новогодних мероприятиях для детей Курганской области – в Губернаторской елке, которая проходила во Дворце культуры машиностроителей.

Делегацию возглавил глава района А.В.Столбов. В состав делегации вошли двадцать школьников из числа детей, воспитывающихся в семьях опекунов, приемных семьях, детей - сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, на елке также побывали дети из малообеспеченных семей, победители олимпиад и конкурсов, отличники учебы и спортсмены.

Губернатор области О.А.Богомолов поздравил приглашенных на главную елку области с наступающим Новым годом. В программе праздника было театрализованное представление. Ребята с удовольствием смотрели волшебную сказку «Зимние игры-2014», где вместе со сказочными героями помогли вырваться хоккеисту Вовочке из лап интернет-паука и убедиться в том, что занятия спортом, подвижные игры и настоящие друзья лучше компьютерных игр и виртуального общения. После спектакля ребятишек ждал хоровод вокруг елки вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и персонажами сказки, веселые игры и, конечно, сладкие подарки.

Обновлено 26.12.2013 09:10

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика