УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПротиводействие коррупцииМетодические материалыНовости администрацииРоссельхозбанк снизил ставки по кредитам личным подсобным хозяйствам

В Далматовском районе чествуют участников Курской битвы

b_250_250_16777215_00_images_img_3274_thumb.jpg23 августа глава Далматовского района А.В. Столбов, заместитель главы по социальным вопросам Е.В. Дьячкова, начальник отдела военного комиссариата Курганской области по Далматовскому и Катайскому районов С.Г. Кубасов   поздравили ветеранов Великой Отечественной Войны, участников Курской битвы Александра Ивановича Мокрушникова, Ивана Никоновича Фролова и Михаила Ивановича Соболева  с 70-летием победы. Курская битва по своим масштабам, задействованным силам и средствам, результатам и военно-политическим последствиям стала одним из ключевых сражений Второй мировой войны и Великой Отечественной войны.

Александр Васильевич Столбов от имени Губернатора Курганской области Олега Алексеевича Богомолова, от администрации района поздравил ветеранов, пожелал здоровья, выразил благодарность за Победу, за мужество и самоотверженность, вручил подарок.
Подвиг Советского народа на Огненной дуге, говорится в поздравлении, принадлежит не только прошлому. Он живет в настоящем, в его уроках, доставшимся наследникам Великой Победы. Факты современной жизни показывают, что уроки той героической поры должны не только незыблемо оставаться в памяти народной, но и активно помогать возрождению России. Знание о подвиге на Курской дуге, память о нем – это достойные ориентиры и нравственная опора грядущим поколениям на основе которых они будут строить новую жизнь, укреплять уверенность и надежду на будущее.

Обновлено 23.08.2013 18:09

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика