УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяАктуальноНовости администрацииНачалась отчетная кампания по представлению сведений о страховом стаже застрахованных лиц по форме СЗВ-СТАЖ за отчетный период 2019 год

Старшеклассники школ Курганской области могут принять участие во Всероссийской олимпиаде по основам потребительских знаний.

olimpiada.jpgУправление Роспотребнадзора по Курганской области информирует, что продолжается регистрация участников Всероссийской олимпиадой по финансовому рынку и основам потребительских знаний для старшеклассников, которая проводится Институтом фондового рынка и управления под патронажем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека при участии Межрегиональной общественной организации потребителей «Союз потребителей финансовых услуг» (Финпотребсоюз), а также при поддержке высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, региональных и муниципальных органов управления образованием.

Приглашаем учеников 9, 10, 11 классов общеобразовательных учебных заведений г. Кургана и области принять участие в Олимпиаде, победители и призеры которой имеют возможность быть зачисленными на бюджетные места в ведущие профильные ВУЗы России без вступительных испытаний.

• первый тур в форме заочного конкурса-тестирования состоится в октябре-декабре 2013 года,

• второй тур в форме творческого эссе пройдет с декабря 2013 года по январь 2014 года.

• третий очный тур будет проведен в Москве в марте 2014 года.

Зарегистрироваться для участия необходимо на сайте www.olimpiadaifru.ru до 30 сентября 2013 года.

Более подробную информацию об Олимпиаде и порядке участия в ней можно получить по телефону +7 (495)797-95-60 доб.131 или по e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Обновлено 24.09.2013 16:12

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика