УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Главная

Рабочая молодежь района отметила Всемирный день молодежи спортивно-развлекательной игрой "Дневной дозор"

b_250_250_16777215_00_images_P1820688_.JPG12 августа, Всемирный день молодежи, собрал в городском парке работающую молодежь для участия в спортивно-развлекательной игре «Дневной дозор».

Всего в мероприятии приняло участие 30 молодых людей из 6 организаций и предприятий, расположенных на территории Далматовского района, - АО «Далур», ГБУ «Далматовская ЦРБ», МП ДР «Теплоэнергия», Далматовского филиала Курганского технологического колледжа имени Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова, ГБУ «Далматовский детский дом» и МКУК «Далматовский районный культурно – досуговый центр».

Игра охватила всю территорию городского парка, где командам пришлось пройти 7 станций и выполнить сложнейшие препятствия, задания на выносливость и сообразительность. Здесь же ребята танцевали, ползали и даже «нанизывали» себя на веревку.

Соревнования проходили в напряженной борьбе, каждая команда стремилась к победе, но это не помешало всем участникам получить заряд бодрости и хорошего настроения.

По итогам игры места распределились следующим образом:
1 место – команда ГБУ «Далматовская ЦРБ»,
2 место – ГБУ «Далматовский детский дом»,
3 место – АО «Далур».

Победители были награждены благодарственными письмами Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта и сладкими призами.

Завершилось мероприятие танцевальным флешмобом, который все участники фестиваля разучили на центральной сцене. Радостные, счастливые и переполненные положительными эмоциями участники игры отправились домой.

ФОТО

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика