УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

"Дети России-2019"

b_250_250_16777215_00_images_0404.jpgНа территории г. Далматово и Далматовского района пройдет 1 этап Межведомственной комплексной оперативно- профилактической операции «Дети России- 2019» с 17 по 26 апреля 2019 года.

Целью мероприятия является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте. Мероприятие будет проведено силами сотрудников группы по контролю за оборотом наркотиков, отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, отдела уголовного розыска, отделения дознания ОМВД России по Далматовскому району во взаимодействии с органами местного самоуправления.

Информацию можно сообщить по телефону: 102, 8(35252) 33281, 89129716371.


Старший оперуполномоченный ГНК
ОМВД России по Далматовскому району А. Воложанин

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика