УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяНовости администрацииГлава района Александр Столбов принял участие в торжественных линейках в школах Далматовского района.

Телефоны Доверия

b_250_250_16777215_00_images_doveriye_.jpgЗаявления и сообщения о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях вне зависимости от места и времени совершения преступления, административного правонарушения либо возникновения происшествия, а также полноты содержащихся в них сведений и формы представления подлежат обязательному приему во всех территориальных органах МВД России. Прием заявлений и сообщений осуществляется круглосуточно оперативным дежурным дежурной части территориального органа МВД России.

В Далматовском районе граждане могут сообщить о готовящемся или совершенном преступлении (правонарушении), обратившись лично в дежурную часть ОМВД по адресу: г. Далматово ул. Ленина, 44, по телефонам: 02, 3-32-81 и в электронном виде (зарегистрироваться на сайте) по адресу: www. 45.mvd.ru раздел «для граждан», «прием обращений». Заявитель предупреждается об уголовной ответственности за заведомо ложный донос в соответствии со статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Телефон «доверия» Управления МВД России по Курганской области 8(3522) 49-42-00 (для сообщений о противоправных действиях сотрудников ОМВД).

Начальник ОМВД В.В. Кобяков

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика