УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Главная

Продолжается регистрация IX Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд»

b_250_250_16777215_00_images_novii_vzglyad-2018.jpgС 15 марта 2018 года началась регистрация участниковна IX Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд».

Конкурс «Новый Взгляд» – это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы, реализуемый с 2009 года.

Конкурс «Новый Взгляд» предоставляет возможность молодежи, вне зависимости от социального статуса и положения, выразить свое отношение к актуальным проблемам в обществе и показать пути их решения.

Организатором и федеральной дирекцией Конкурса «Новый Взгляд» является Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».

Соорганизаторами Конкурса «Новый Взгляд» выступают: Генеральная прокуратура Российской Федерации, Министерство транспорта Российской Федерации, Федеральное медико-биологическое агентство, Федеральная служба по контролю в сфере здравоохранения, Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России.

Темы Конкурса «Новый Взгляд»:

«Вместе против коррупции» направлена на противодействие коррупции. Предполагается, что в работах могут быть отражены современные механизмы борьбы государства с проявлениями коррупции на всех уровнях и во всех сферах общества, включая здравоохранение, образование, ЖКХ, инфраструктуру, экономику, получение социальных гарантий и льгот, расходование бюджетных средств; получение государственных и муниципальных услуг и др.

«Безопасность на транспорте – дело всех и каждого» направлена на популяризацию роли не только государства, но и граждан в формировании эффективных мер, направленных на обеспечение безопасности всех видов транспорта.

«Ответственный донор» направлена на формирование ответственного отношения к жизни человека, поскольку каждая донация может спасти чью-то жизнь.

«Доступная и качественная медицина» направлена на информирование граждан о правах на получение своевременной, доступной, качественной медицинской помощи.

«Молодежь за безопасность дорожного движения» направлена на популяризацию соблюдения ПДД и нетерпимость общества к нарушителям. Тема призывает к недопустимости нарушений и указывает на последствия нарушения правил дорожного движения. В работах также могут быть учтены такие направления, как «безопасность пешеходов на пешеходных переходах» и «безопасность детей-пассажиров».

Работы принимаются до 20 сентября 2018 года на официальном сайте Конкурса «Новый Взгляд» по адресу: www.tvoykonkurs.ru по двум номинациям – «социальный плакат» и «социальный видеоролик».

Возраст участников – от 14 до 30 лет.

Участие бесплатное.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика