УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИсторияНовости администрацииЖительнице г. Далматово Анне Ивановне Лобовой исполнилось 90 лет

Звезда нашей Победы

b_250_250_16777215_00_images_2020_nasha_pobeda.jpg11 марта новые звездочки с фотографиями ветеранов зажглись в ходе акции «Звезда нашей Победы» в Далматовском краеведческом музее. Звезды с фотографиями своих близких, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны, разместили участники факультета краеведения университета третьего возраста.

Напомним, что патриотическая акция «Звезда нашей Победы» в музее стартовала 24 февраля. Она будет длиться 75 дней и завершится 9 мая. Каждый день в музее участники акции маленькой красной звёздочкой, с фотографией своего родственника, солдата Великой Отечественной войны, будут выкладывать Звезду нашей Победы.

Все желающие могут стать участниками этой акции. Нужно принести фотографию с информацией (Ф.И.О. и годы жизни) о ветеране Великой Отечественной войны в музей и его звездочка загорится в общей «Звезде нашей Победы».

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика