УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИсторияНовости администрацииВ школах района проходит "Месячник безопасности детей"

Зауральцы доверили Россельхозбанку более 2 млрд рублей

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGС начала 2015 года Курганский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» значительно увеличил портфель вкладов физических лиц. На 30 марта он составил 2,14 млрд рублей, что на 106% больше показателя на начало года.

На сегодняшний день в филиале открыто 60,5 тыс. депозитов. Наибольшая доля всех сбережений граждан - более 52% - приходится на пенсионные вклады. С 13 февраля 2015 года в рамках акции «С нами надежно!» вкладчики могут разместить средства на депозит «Пенсионный плюс» в рублях на срок от одного года до двух лет по ставке вклада на соответствующий срок, увеличенной на 2 процентных пункта. Вкладом предусмотрена ежемесячная капитализация процентов. Воспользоваться предложением могут клиенты, получающие пенсию на счет, открытый в Банке.

Также большой популярностью у жителей Курганской области пользуется один из наиболее доходных продуктов Банка - вклад «Классический», на который приходится 32% общего объема привлеченных депозитов.

Широкая линейка депозитов Банка ориентирована на клиентов с различным уровнем доходов и позволяет подобрать наиболее удобные условия по сроку размещения средств, первоначальному взносу, процентной ставке. Сегодня клиенты Курганского регионального филиала Россельхозбанка могут открыть вклад через банкомат или систему «Интернет-офис» в любое удобное для них время», - отметил директор Курганского филиала ОАО «Россельхозбанк» Александр Каплан.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика