УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяГрадостроительствоОрганы власти, предоставляющие услуги в сфере строительстваНовости администрацииПо итогам II конкурса «АРМЗSkills – 2018» по методике WorldSkills определены лучшие профессионалы Уранового холдинга «АРМЗ»

Спортивный азарт и воля к победе

b_250_250_16777215_00_images_8wWbQKf9ld0.jpgОчередной этап Спартакиады трудящихся Далматовского района – волейбол среди смешанных команд состоялся сегодня в Далматовской школе № 3.

Шесть команд - участников сражались в двух спортзалах одновременно. По правилам, в команде играли три женщины и трое мужчин по круговой системе.

Отметим, что волейбол - один из самых любимых командных видов спорта среди трудящихся, где важна слаженная командная работа.

Борьба в турнире с первых минут до финального свистка носила бескомпромиссный характер. Все команды были настроены по-боевому и показали сплоченность, спортивный азарт и волю к победе.

По результатам соревнований первое место заняла команда ПЧ 14, на втором месте – Администрация Далматовского района, на третьем – Предприниматели.

Обновлено 29.02.2020 18:09

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика