УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяГрадостроительствоИнформация по порядку и условиям получения услуг в градостроительной сфереНовости администрацииВ Далматовской центральной библиотеке состоялся практикум для родителей дошкольного и младшего школьного возраста

Вновь избранные главы сельских поселений Далматовского района приняли участие в семинаре по теме: "Актуальные вопросы деятельности органов местного самоуправления"

b_250_250_16777215_00_images_IMG_4889.JPGДелегация из вновь избранных глав Далматовского района приняла участие в областном семинаре с вновь избранными главами городских и сельских поселений Курганской области по теме «Актуальные вопросы деятельности органов местного самоуправления», который состоялся 18 февраля в Варгашинском районе. 

В ходе рабочего совещания были рассмотрены вопросы о формировании бюджета муниципального образования, о структуре муниципального имущества и способах его эффективного использования, о правовом регулировании земельных отношений. Участники семинара познакомились с положительным опытом работы р.п. Варгаши Варгашинского района в сфере благоустройства территорий населенных пунктов и привлечению жителей муниципального образования к решению вопросов местного значения, и о взаимодействии Администрации Варгашинского района с органами местного самоуправления поселений Варгашинского района. 

Гости района посетили ОАО «Варгашинский завод ППСО», далее для них состоялся концерт участников художественной самодеятельности МКУ Центр культуры «Современник» Варгашинского района.

Обновлено 19.02.2015 12:00

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика