УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяГрадостроительствоДокументация по планировке территорииМО город ДалматовоНовости администрацииВ Шадринске состоялась IV Всероссийская научно-практическая конференция.

Извещение потенциальных потребителей о необходимости заключения договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами

Уважаемые руководители организаций, учреждений, индивидуальные предприниматели и жители Курганской области!

Общество с ограниченной ответственностью «Чистый город» является  региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Курганской области.
К оказанию услуг по обращению с  твердыми коммунальными отходами региональный оператор приступит с  1 января 2020 года.

Согласно ч. 4 ст. 24.7 Федерального закона «Об отходах производства и потребления» собственники твердых коммунальных отходов обязаны заключить договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором, в зоне деятельности которого образуются твердые коммунальные отходы и находятся места их накопления.
Порядок заключения договора и форма типового договора на оказание коммунальной услуги по обращению с ТКО указаны в разделе I (1) Правил обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 12.11.2016 № 1156.
Договор с региональным оператором заключается после утверждения единого тарифа на услугу регионального оператора и опубликования предложения о заключении договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами на официальном сайте регионального оператора.

По всем вопросам вы можете обращаться по телефону 8 800 551 08 25 и на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Директор ООО «Чистый город» В.В. Пестриков

Обновлено 22.10.2019 16:56

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика