УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяГрадостроительствоДокументация по планировке территориисельские поселения Далматовского районаНовости администрацииВ Детской библиотеке состоялся районный этап VII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

Департамент экономического развития Курганской области сообщает следующее

b_250_250_16777215_00_images_2017_egais.jpgНапоминаем, что с 1 июля 2017 года Федеральным законом установлено требование о представлении в ЕГАИС сведений в отношении розничной продажи алкогольной продукции в сельских поселениях.

Практика подключения к системе ЕГАИС показывает, что процесс подключения занимает определенное время, и не может быть произведен в последний момент. В целях продолжения работы с 1 июля 2017 года с соблюдением установленных законом обязательных лицензионных требований, рекомендуем заблаговременно готовиться к этому процессу.

Организациям-лицензиатам незамедлительно принять меры для выполнения указанного лицензионного требования, приобрести необходимое для работы в ЕГАИС торговое оборудование и доработать соответствующее программное обеспечение.

Предлагаем начать фиксировать продажи алкоголя ранее установленного законом срока с целью приобретения опыта и навыков работы в системе, выявления и устранения возможных программных и технических сбоев.

Консультации по вопросам, связанным с подключением к ЕГАИС и работой в системе можно получить на специализированном форуме (http://forum.fsrar.ru/), в дежурной службе ЕГАИС (http://fsrar.ru/egais/dezhurnaya-sluzhba-egais), а также по линиям поддержки (http://fsrar.ru/egais/telefony_linij_podderzhki_po_voprosam_egais)

Внимание!

Невыполнение лицензионных требований может служить основанием для привлечения организаций-лицензиатов к административной ответственности, предусмотренной частью 1 статьи 14.17 и статьи 14.19 КоАП РФ, а также для приостановления действия и аннулирования лицензии.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика