УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

По результатам мониторинга оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных районов Курганской области Далматовский район занял третье место

30082013_1.jpgЭкспертной комиссией по проведению мониторинга и оценке достигнутых результатов эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Курганской области от 26 сентября 2018 года утверждены результаты мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Курганской области по итогам 2017 года.

По итогам 2017 года оценка эффективности проводилась по 58 показателям. Мониторинг эффективности показал, что за последние годы сокращается разрыв между первым и последним местом в рейтинге, появляется тенденция к уплотнению результатов.

Лучшие результаты по комплексной оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Курганской области показал и Далматовский район, заняв третье почетное место. В результате этого район получит денежное вознаграждение.

Обновлено 04.10.2018 11:01

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика