УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяГрадостроительствоДокументы территориального планированияПроекты документовНовости администрации42,7 млн.рублей выделено Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» на ликвидацию скважин, выведенных из эксплуатации ЗАО «Далур»

Петр Полухин поздравил работников АО «Далур» с Днём работников атомной промышленности

b_250_250_16777215_00_images_IMG_6227.JPGГлава Далматовского района Петр Полухин с рабочим визитом посетил АО «Далур» и поздравил работников и ветеранов атомной промышленности с профессиональным праздником, который отмечается ежегодно 28 сентября.

Именно 28 сентября 1942 года в СССР было принято решение об организации работ по урану и создании лаборатории атомного ядра при Академии наук, поэтому этот день принято считать отправной точкой развития отечественной атомной промышленности и энергетики.

В своем поздравлении глава Далматовского района отметил, что сегодня атомная промышленность по праву считается одной из ключевых и стратегически важных отраслей нашего государства.

- В этот праздничный день мы отдаем дань уважения настоящим профессионалам своего дела, умеющим преодолевать трудности и решать самые сложные задачи. Богатые традиции отрасли, огромный интеллектуальный потенциал и высокий профессионализм, новаторские идеи и ведущие научные разработки помогают Вам в успешной реализации планов, - сказал глава района.

Глава поблагодарил работников и ветеранов атомной промышленности за самоотверженный труд, преданность делу, высокую ответственность, профессионализм и верность выбранному делу. Он пожелал им профессиональных успехов, энергии и творческих прорывов, достижения целей, душевного спокойствия, здоровья, семейного благополучия, поддержки друзей и близких!

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм, лучшие работники атомной промышленности были отмечены Благодарственными письмами и Почетными грамотами администрации Далматовского района.

b_250_250_16777215_00_images_IMG_6255.JPG

Обновлено 01.10.2018 13:08

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика