УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяГрадостроительствоДокументы территориального планированияПроекты документовНовости администрацииМестное отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Далматовского района по показателям эффективности работы среди местных отделений Курганской области по итогам 2013 года признано лучшим.

На Далматовском госсортучастке прошло совещание по вопросам сортоиспытания основных зерновых культур

b_250_250_16777215_00_images_IMG_0169.JPGНа Далматовском госсортучастке состоялось совещание с руководителями и главными агрономами сельхозпредприятий, главами крестьянско – фермерских хозяйств Далматовского района по вопросам сортоиспытания основных зерновых культур. Цель - не только охарактеризовать те или иные сорта, но и наглядно их показать.

Заведующий Далматовским госсортучастком Сергей Серебренников ознакомил присутствующих с представленными сортами культур, а также рассказал, какие из них наиболее оптимально показали себя в условиях нынешнего лета. Состоялся обмен мнениями. После, участники совещания по приглашению заместителя директора ООО «Земледел» Анатолия Никифорова осмотрели поля данного предприятия.

В течение встречи были обсуждены вопросы уборочных работ и сохранности зерна. Александр Анашкин, первыйb_250_250_16777215_00_images_IMG_0184.JPG заместитель главы района, руководитель Управления сельского хозяйства, дал в свою очередь разъяснения о получении бюджетных субсидий и напомнил о своевременной отчетности о проделанной работе во время уборочной компании.

Отметим, что Далматовский госсортоучасток признан одним из лучших по итогам ежегодного выездного совещания областного Совета по семеноводству, который проходил в августе этого года.

Обновлено 28.08.2014 16:21

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика