УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяГрадостроительствоНовости администрации

"А ну-ка, мальчишки" в КДЦ

b_250_250_16777215_00_images_2020_a-nu-ka-parni.jpgВ Далматовском культурно-досуговом центре прошел военно-спортивный конкурс "А ну-ка, мальчишки" для учащихся Красноисетской школы интернат, Далматовской санаторной школы и Далматовского детского дома.

В конкурсе приняли участие команды "Юнга", "Орлы", "3 D батальон», ребята с ловкостью и энтузиазмом справились со всеми армейскими испытаниями: в «Визитке» представили свою команду, на оценку пять ответили на все вопросы армейской викторины, расшифровали пароль противника, капитаны показали способы маскировки, чтобы не заметил враг.

Участники проявили свою ловкость, смелость, быстроту на «Полосе препятствии» и на «Перетягивание каната». Завершающим испытанием для участников стал «Творческий конкурс», и с этим заданием ребята тоже справились на "УРА", спели песню и показали солдатские пантомимы. Победителями в конкурсе «А ну-ка, мальчишки» стали будущие солдаты из команды "Юнга" Красноисетской школы интернат.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика