УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяЭкономикаСтратегическое планированиеНовости администрацииПредставители турфирм на далматовской земле

Председатель Избирательной комиссии Курганской области посетила Далматовский район

b_250_250_16777215_00_images_predsedatel_izbir_komissii.JPG14 сентября председатель Избирательной комиссии Курганской области Светлана Гулькевич с рабочим визитом посетила Далматовский район.

В рамках визита состоялось рабочее совещание с главой Далматовского района Петром Полухиным, руководителем территориальной комиссии района Еленой Первуниной, заместителями и руководителями структурных подразделений администрации района, руководителями местных подразделений территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, иных организаций, задействованных в оказании содействия избирательным комиссиям в подготовке к проведению выборов 18 сентября 2016 года. Во время совещания Светлана Анатольевна обратила внимание присутствующих на основные задачи, которые стоят перед организаторами выборов, в том числе состояние готовности избирательных комиссий к проведению единого дня голосования. Также были рассмотрены вопросы взаимодействия и обеспечения общественной безопасности при проведении голосования, о ходе подготовки выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, и необходимо создания условий для голосования всех категорий населения, в том числе и избирателей с ограниченными физическими возможностями.

В завершении Светлана Анатольевна рекомендовала, чтобы на всех избирательных участках звучала музыка, по возможности проходили концерты, различные выставки и спортивные мероприятия, к слову сказать, чтобы день выборов приобрел форму некого народного праздника.

Обновлено 14.09.2016 16:38

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика