УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяЭкономикаПлан Комплексного развитияПлан Комплексного развития территории Далматовского районаНовости администрацииКадастровая палата рекомендует позаботиться об оформлении своих прав на земельные участки

Подходит срок сдачи материалов на районные конкурсы «Интервью с общественными лидерами» и «Избирательное право и избирательный процесс».

     ura.jpgЮные фотографы ещё успевают сдать работы на конкурс фотографий «Интервью с общественными лидерами», который проводится территориальной избирательной комиссией Далматовского района совместно с управлением по делам образования, культуры, молодежи и спорта администрации Далматовского района. 

     Конкурс проводится в период с 25 января  по 25 февраля 2013 года с целью повышения заинтересованности к политическим и общественным процессам, повышения правовой грамотности, политической культуры, гражданской зрелости, реализации творческого потенциала и возможностей проявления личных способностей.

Положение и условия районного конкурса можно скачать здесь.

      Также до 25 февраля учащиеся школ города и района 9 – 11 классов могут принять участие в конкурсе рефератов и проектов «Избирательное право и избирательный процесс», посвященного 20-летию образования избирательной системы Российской Федерации, проводится  в  рамках Дня молодого избирателя.

 

Положение, порядок оформления работы и перечень рекомендуемых разделов и тем по вопросам избирательного права и избирательного процесса смотреть здесь.

 

 

Обновлено 20.02.2013 23:14

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика