УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяЭкономикаПлан Комплексного развитияКомплексный план развития Курганской областиНовости администрацииДалматовцы победители областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»

В администрации района состоялось очередное заседание комиссии КДН и ЗП

b_250_250_16777215_00_images_2016_IMG_5326.JPG16 марта 2016 года в администрации Далматовского района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В работе комиссии приняли участие представители всех служб системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, в том числе сотрудники органов прокуратуры и полиции, социальные педагоги образовательных организаций.

Члены комиссии рассмотрели вопросы об организации работы по профилактике алкоголизма, токсикомании, наркомании, по формированию здорового образа жизни в образовательных организациях и организации мероприятий по оказанию профориентационных услуг несовершеннолетним на территории Далматовского района. Заслушав и обсудив доклады всех выступающих, комиссия отметила положительную работу образовательных организаций и Центра занятости населения, рекомендовав продолжать работу в данном направлении на том же уровне.

Также комиссией было рассмотрено 46 материалов об административных правонарушениях в отношении несовершеннолетних и их представителей. По каждому из материалов было принято соответствующее решение.

Обновлено 17.03.2016 16:59

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика