УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяЭкономикаПрогноз социально-экономического развитияНовости администрацииО проведении строевого смотра и переходе личного состава подразделений УМВД России по Курганской области и подчиненных органов внутренних дел области на ношение зимней формы одежды

15 февраля Роспотребнадзор проводит День открытых дверей для предпринимателей

b_250_250_16777215_00_images_den_otkritih_dwerey.jpgТерриториальный отдел Управления Роспотребнадзора по Курганской области в Катайском, Далматовском районах 15 февраля 2018 года приглашает предпринимателей на День открытых дверей.

Специалистами Роспотребнадзора будет организовано консультирование предпринимателей по актуальным вопросам в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей с разъяснением требований законодательства Российской Федерации.

День открытых дверей для предпринимателей направлен на повышение знаний среди предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, о возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.

Время проведения акции с 10.00 до 16.00 по адресу: г. Катайск, ул. Молодежная, 7.

Кроме того, 15 февраля 2018 года в Управлении Роспотребнадзора по Курганской области по адресу: г. Курган, ул. Куйбышева, 46 (актовый зал) состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Курганской области за 2017 год. В связи с этим, представителям предпринимательского сообщества предлагается принять в них участие или разместить вопрос на официальном сайте Управления на сервисе «Публичные обсуждения» - «Задать вопрос».

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика