УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Cтартовал III областной молодёжный конкурс соцрекламы "Время перемен"

zemla_konkurs.jpgХочешь представить лучшие стороны жизни нашей Родины или прорекламировать общечеловеческие ценности? Тебе не нравится, что твои сверстники поклоняются вредным привычкам? Видишь, как твой город погибает от мусора и знаешь, что нужно сделать, чтобы его спасти? Рисуй плакаты, снимай видеоролики, записывай аудио на социальные темы, вырази в красках и роликах своё отношение к существующим социальным проблемам, предложи варианты их решения!

Конкурс проводится по трём возрастным категориям: школьники, учащаяся молодежь, работающая молодёжь. Материалы могут быть представлены в 9 тематических номинациях в трех формах: «Социальный плакат», «Социальный видеоролик (аудиоролик)» и «Нестандартная реклама (Ambient VEDIA)». Более подробно с порядком участия в конкурсе, содержанием номинаций, техническими требованиями к материалам можно ознакомиться в Положении о конкурсе, с которым можно познакомиться на молодежном портале Зауралья PROSPEKT45.RU в разделе «Документы/Региональные документы».

Заявки на участие в конкурсе, материалы и аннотации к ним принимаются в электронном виде до 22 апреля 2014 года по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (тема письма «Время перемен», ФИО конкурсанта).

Дополнительную информацию можно получить в информационно-аналитическом отделе ГБОУДОД «Детско-юношеский центр» по телефонам: (3522)46-35-20 (Нелюбина Ольга Владимировна).

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика