УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяЭкономикаПрогноз социально-экономического развитияНовости администрацииCостоялось заседание координационного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства

"За здоровье и безопасность наших детей".

b_250_250_16777215_00_images_new_deti.jpgВ целях привлечения общественности к созданию условий для приостановления роста злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота на территории Далматовского района в период с 01 апреля по 28 мая 2013 года стартовала Всероссийская антинаркотическая акция «За здоровье и безопасность наших детей».

В течении акции на территории Далматовского района пройдут мероприятия, запланированные ОМВД России по Далматовскому району совместно с органами и учреждениями системы профилактики.

По окончании проведения операции будут подведены итоги и рассмотрены результаты работы органов системы профилактики на комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Далматовского района.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика