УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяЭкономикаНовости администрацииТоржественное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности состоялось в городском парке г. Далматово

В Далматовском культурно - досуговом центре состоялся концерт "Мой путь".

b_250_250_16777215_00_images_IMG_4437.JPG20 апреля на сцене Далматовского культурно – досугового центра состоялся отчетный праздничный концерт «Мой путь» ансамбля танца «Калейдоскоп» руководителя Ларисы Сташковой.

Отчетный концерт - это праздник для коллектива, всех друзей и родственников, которые приходят посмотреть на выступление маленьких и больших артистов.

Весь концерт прошел на одном дыхании. Танцоры радовали зрителей разнообразным репертуаром как в народном, классическом, так и в эстрадном жанрах хореографического искусства.

Хочется отметить, что ребята являются яркими звёздочками нашего города. Постоянно выступая на городских площадках, они не только поражают зрителя своей лёгкостью и умением танцевать, но и интересными сюжетами, создавая атмосферу праздника.

В программе приняли участие солисты и народные коллективы культурно – досугового центра - Дима Шадрин, Елена Анашкина, вокальная группа «Яхонтцы», а так же выпускники, которые пришли поздравить педагога с его очередным успехом.

- Готовились к концерту очень ответственно, каждое занятие репетировали по несколько номеров… Все это очень большой труд, - отмечают участники концерта, - но зато потом столько впечатлений, море подарков, улыбок, комплиментов, похвалы. Этот день не забывается никогда.

В течении всего мероприятия со сцены звучали слова благодарности и уважения к руководителю ансамбля Ларисе Сташковой.

Присоединяясь к поздравлениям желаем коллективу ансамбля танцев «Калейдоскоп» успехов и новых творческих побед!

Обновлено 21.04.2014 16:01

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика