УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыНовости администрации«Районку» - в каждую школу

О проведении районного конкурса на звание «Лучший предприниматель года»

b_250_250_16777215_00_images_2016_logo.jpgВ соответствии с муниципальной программой Далматовского района «О развитии и поддержке малого и среднего предпринимательства в Далматовском районе на 2015-2020 годы», утвержденной постановлением администрации Далматовского района от 21 сентября 2015 года № 894, в целях повышения общественной значимости предпринимательской деятельности, администрация Далматовского района объявила районный конкурс на звание «Лучший предприниматель года».

К участию в Конкурсе допускаются предприниматели, являющиеся субъектами малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории Далматовского района.

Конкурс проводится с 1 по 25 апреля 2016г.

Заявку на Конкурсантов предоставляют члены комиссии, согласно приложения к Положению о проведении районного конкурса на звание «Лучший предприниматель года» или Конкурсанты самостоятельно в свободной форме, в отдел экономики по адресу г. Далматово, ул. Советская, 187, каб. № 45.

Решение об определении победителей конкурса принимается членами Комиссии простым большинством голосов присутствующих на заседании, открытым голосованием и оформляется в форме протокола, подписываемого председателем Комиссии и секретарем.

Победители Конкурса будут объявлены 26 мая 2016 года в День российского предпринимательства и награждены призами и дипломами.

Постановление администрации Далматовского района от 29 марта 2016 года № 200 "О проведении районного конкурса на звание «Лучший предприниматель года»"

Обновлено 30.03.2016 21:43

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика