УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыНовости администрации«Чудо Рождественской ночи»

В администрации района состоялась встреча представителей малого и среднего предпринимательства с уполномоченным по защите прав предпринимателей

b_250_250_16777215_00_images_IMG_7692.JPGВ рамках открытого заседания координационного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации Далматовского района под председательством главы района А.В. Столбовым состоялась рабочая встреча с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Курганской области И.Ю. Клепининым.

В работе Совета также приняли участие заместитель главы Далматовского района А.Г. Аносов, специалист первого разряда Департамента экономического развития, торговли и труда Курганской области Е.А. Стерхов и представители малого и среднего предпринимательства района.

В ходе заседания Игорь Юрьевич рассказал собравшимся об институте уполномоченного по защите прав предпринимателей в Курганской области, уточнив его цели и задачи. В результате общения предпринимателями района были заданы волнующие их вопросы касающиеся развития предпринимательства в малых городах и на селе. Также был рассмотрен вопрос о выборе кандидатуры на должность общественного помощника Уполномоченного по защите прав предпринимателей. На данную должность Совет единогласно избрал Клемину Е.А.

Обновлено 27.06.2014 17:36

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика