УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыНовости администрацииОплатил ипотеку, погаси регистрационную запись

День города в Далматово (праздничная программа).

b_250_250_16777215_00_images_den_goroda3.jpgЗавтра, 29 июня, в Далматово  пройдет  одно из значимых событий для далматовцев  – День города!

В этом году исполняется 369 лет со дня основания населённого пункта Далматово и  66 лет со дня присвоения рабочему поселку Далматово статус города. Около 27 культурно – массовых мероприятий состоится в рамках празднования всеми любимого праздника. Мероприятия будут проходить  в центральном парке, на Успенской площади, во всех культурных учреждениях Далматово. Организаторы праздника приготовили для жителей и гостей города много сюрпризов и развлечений. В программе праздника – экскурсии по музею и монастырю, конкурсы для малышей и подростков, спортивные состязания и другие развлечения. И конечно же ставшее уже традиционным – карнавальное шествие, в котором примут участие 28 организаций Далматовского района.

Программа мероприятий, посвященных Дню города.

Обновлено 12.03.2014 01:12

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика