УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРешения Думы Далматовского муниципального округаНовости администрацииАнсамбль «Баллада» под руководством заслуженного работника культуры Российской Федерации Анатолия Морозова выступил перед далматовцами

В Далматово прошёл концерт в честь воссоединения Крыма с Россией

b_250_250_16777215_00_images_P1600048_.JPGВ воскресенье 17 марта на Успенской площади праздничным концертом далматовцы отметили пятую юбилейную годовщину воссоединения Крыма с Россией.

Более часа со сцены, установленной на площади, далматовцев песнями радовали творческие коллективы Далматовского культурно-досугового центра, а ведущие рассказывали о ключевых этапах в истории России, связанных с Крымом и Севастополем.

Напомним, пять лет назад Севастополь и Крым пережили историческое событие: 16 марта прошел референдум, по итогам которого полуостров воссоединился с Россией. 18 марта в Кремле был подписан договор о принятии Крыма и Севастополя в состав РФ. Это событие стало поводом для утверждения ещё одного национального праздника единства, который отмечают 18 числа во всех городах страны.

Завершилось мероприятие массовым исполнением «Севастопольского вальса».

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика