УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРешения Думы Далматовского муниципального округаНовости администрацииРазъяснения Минтруда России по вопросу проведения специальной оценки условий труда в организациях микро- и малого бизнеса и у индивидуальных предпринимателей

Далматовскик шахматисты в десятке лучших

b_250_250_16777215_00_images_MG_9148.jpg12 марта в г.Кургане в седьмой раз состоялся Финал соревнований Школьной шахматной лиги Курганской области сезона 2018-2019 гг..

Школьники из разных уголков Зауралья собрались, чтобы выявить сильнейших шахматистов.

В составе каждой команды ученики одной школы: юноша и девушка среднего или старшего звена и ученик начального класса, где преподается шахматный всеобуч.

От Далматовского района принимали участие учащиеся Далматовской начальной школы: Дедяева Надежда и Обоскалов Дмитрий из 4 «А» класса, Смагин Ярослав – 2 «А» класс. Из 24 районов наши ребята вошли в десятку лучших. Спасибо педагогу Забегаевой Любовь Викторовне и тренеру  шахматного клуба "Каисса" Александру Вахрушеву за подготовку ребят. Поздравляем их с маленькой победой.

Победители и призеры награждены кубками и медалями, все участники получили дипломы от организаторов турнира.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика