УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРешения Думы Далматовского муниципального округаНовости администрацииОбъявлен конкурс на предоставление финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

Обучение по охране труда

b_250_250_16777215_00_images_P1580537_.JPGВ соответствии со ст.212 Трудового кодекса РФ и п.2.3. Порядка обучения и проверки знаний требований охраны труда 5 марта в большом зале Администрации Далматовского района прошло обучение по общим вопросам охраны труда для работников образовательных учреждений района.

Обучение по охране труда — это важное мероприятие, направленное на обеспечение безопасности рабочего процесса в организации.

В ходе обучения преподавателями АНО КРУЦОТ «Приоритет» г. Кургана были раскрыты основы управления охраной труда в организации, подробно остановились на вопросах трудовых отношений, режима труда и отдыха работников, обратили особое внимание на виды инструктажей и периодичность их проведения, а так же заполнение журналов инструктирования.

Не остались без внимания и вопросы проведения специальной оценки условий труда, медицинских осмотров работников, обеспеченность спецоцеждой , учет и расследование несчастных случаев и др.

В ходе обучения были даны ответы на возникавшие вопросы, а по окончании прошло тестирование, которое показало, что руководители и ответственные за охрану труда образовательных учреждений компетентны в области охраны труда.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика