УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРешения Думы Далматовского муниципального округаНовости администрацииДалматовские победы на областном конкурсе по символике России.

В Далматово для туристов установлены знаки навигации

b_250_250_16777215_00_images_ukazateli.JPGСогласно  постановлению Правительства Курганской области от 10 июля 2018 года №209 «О распределении субсидий, выделяемых  из областного бюджета местным бюджетам на создание навигации и ориентирующей информации для туристов в 2018 году»  Далматовскому району выделена  субсидия на изготовление и установку двух знаков  системы навигации.

Один знак навигации и  ориентирующей информации для туристов установлен на пересечении  улиц Гагарина и Советской,  с  пятью поворотными  табличками на коричневом фоне белая надпись на русском и английском языках:

Свято – Успенский Далматовский мужской монастырь

- Далматовский краеведческий музей

- Николаевская церковь

- Далматовский культурно – досуговый центр

- Аллея Героев

Второй знак навигации и  ориентирующей информации для туристов установлен по улице Гагарина 89 а ( в районе  расположения КТК им. Анфиногенова), с  пятью поворотными  табличками на коричневом фоне белая надпись на русском и английском языках:

Церковь Иоанна Предтечи

- Свято – Успенский Далматовский мужской монастырь

- Далматовский краеведческий музей

- Лыжная база Снежинка

- Николаевская церковь

 

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика