УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРешения Думы Далматовского муниципального округаНовости администрации7 января 2015 года в 12.00 в выставочном зале Далматовского краеведческого музея состоится открытие 20-ой юбилейной Рождественской выставки

Далматовская первичная организация ВОИ отметила свой 30-летний юбилей

b_250_250_16777215_00_images_P1400146_.JPGСегодня в фойе Далматовского культрно-досугового центра собрался большой и дружный коллектив Далматовской первичной организации ВОИ, чтобы отметить свой 30-летний юбилей.

Поздравили виновников торжества с юбилеем образования организации депутат Курганской областной Думы Федор Ярославцев, заместитель главы Далматовского района Андрей Аносов, заместитель главы города Далматово Сергей Шибаев, председатель районного Совета ветеранов Тамара Афанасьевна Смирнова, руководители социальных учреждений и друзья. Гости отметили, что это значимая дата для каждого, без исключения, человека с ограниченными возможностями. Ведь эта организация реально помогает членам жить полноценной жизнью, защищает их права. Несмотря на все трудности, с которыми сталкиваются члены общества, они энергичны и смотрят в будущее с оптимизмом, принимают активное участие в спортивных и культурных мероприятиях. Гости пожелали всем присутствующим добра и человеческого тепла, здоровья, достатка и благополучия, вручив при этом подарки и заслуженные награды.

Хочется отметить, что это люди, которые сохраняют бодрость и силу духа, несмотря на проблемы со здоровьем и жизненные невзгоды. Действительно, оптимизма, жизнелюбия, а главное – целеустремлённости членам Далматовской первичной организации ВОИ не занимать. Преодолевая боль и недуги, они ведут активный образ жизни и удивляют нас своими талантами, как в спорте, так и в творчестве. Эти люди не пустыми словами, а реальными делами доказали, что инвалидность не преграда для того, чтобы жить полноценной жизнью, дарить окружающим хорошее настроение.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика